Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как выиграть джекпот в Subway Surfers?

moiiiehuk

Как по мне особых методов получить джекпот в Subway Surfers нет. Это обычный рандом игры, кому-то везет, а кому-то нет. Поэтому стоит просто собирать монет, мешки и открывать самые дорогие сундуки, именно в самых дорогих находятся джекпоты. Самый большой выигрыш, который видел лично сам - это было 300 000 монет. Так, что любой джекпот в этой игре реально открыть и получить обычным способом без привлечения специальных чит-программ и мошеннических действий. А вот если взламывать игру, можно и бан получить на мааркете.

Тест на знание фишек Subway Surfers

Видео

Зачастую на вопрос "Как выиграть джекпот в Subway Surfers? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как выиграть джекпот в Subway Surfers?"

Гость

Тупо открывать по вторникам мистические коробки. 2 недели назад выиграл 900000 монет в первый раз. Сегодня - второй. С удвоением получилось 1 800 000 монет. купил персидского принца сразу же

Гость

Создаю резервную копию игры, когда на счету 70к. Открываю. Не выпал джекпот, заново загружаю резервную копию и снова.

Гость

Игру прохожу уже 2 ой раз с нуля, ни разу джекпот не падал, ни с обычных, ни с супер больших боксов, открыл уже более 1000 сундуков...

Гость

Игру прохожу уже 2 ой раз с нуля, ни разу джекпот не падал, ни с обычных, ни с супер больших боксов, открыл уже более 1000 сундуков...

YameteKudasai

Я открыл более 10000 коробок,выбил все аксессуары,всё трофеи,но джекпота так ни разу и не было,было дело,я открыл сундуков на 200000тыс.золота,но джекпота так и не было,мне кажется,те кто донатят,тем джекпота и падают,а нам обычным игрокам ничего)