Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как вернуть прогресс в Subway Surfers?

Ash666Ash666

Если речь идёт о том, что у Вас после сброса настроек утерян весь процесс, то вернуть его вы сможете очень просто - верните свой google аккаунт. Все сохранения лежат на облаке, так как данная игра подразумевает покупки, которые сохраняются так же на серверах данного приложения. Если вы вдруг не можете восстановить аккаунт, то попробуйте написать в службу поддержки. Если Вы совершали внутриигровые покупки, то это очень сильно повлияет на процесс, так как предоставленные чеки могу напрямую указать на то, что вы являетесь подлинным владельцем аккаунта.

Тест на знание фишек Subway Surfers

Видео

Зачастую на вопрос "Как вернуть прогресс в Subway Surfers? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как вернуть прогресс в Subway Surfers?"

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Для возвращения аккаунта и всех игровых настроек необходимо зайти в свой Гугл аккаунт и через облако восстановить все свои настройки. Таким образом вы сможете вернуться в игру и не потерять все данные, пройденные уровни и другое. Если у вас не получилось восстановить таким образом свой аккаунт и вернуть все свои настройки, то необходимо обратиться к администрации игры и написать им на почту, указав все данные которыми вы владеете о своем аккаунте. Это два варианта как можно вернуть игру вместе с настройками.

Гость

Я удалил случайно игру сабвей сёрф а когда я скачал у меня всё исчёзло что делать

Гость

а без гугл облака никак нельзя восстановить прогресс игры?