Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Что после врат теней в Shadow Fight 2?

Roman1989

Врата теней Shadow Fight 2 это переломный момент игры когда предстоит сразиться с самыми опасными главарями игры, которые уже были пройдены в процессе игры. Также сложность заключается в том что на прохождение каждого главаря дается всего один раунд. Для удачного прохождения нужно прокачать удары, обмундирование и оружие по максимум. Так как для прохождения каждого главаря понадобится те или иные умения (бой только ногами, бой на мечах и т.д.).

После прохождения врат теней персонажа затянет в эти ворота и придется снова бороться с демонами.