Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Что будет после титана в Shadow Fight 2?

Alex90m

Пройдена игра. Он взорвется. Добавят денег. Чтобы победить необходимо оружие все прокачивать, броню и шлем покупать. Можно играть с другими игроками онлайн и побеждать. Играть не обязательно, готовые прохождения скачать в интернете, где будет много денег, на них купить различное оружие и проходить. Некоторое оружие очень дорогое и мощное, которое практически сразу же убивает.

Гость

У меня взлом на деньги и бриллианты, куплено, прокачано и зачарованно всё снаряжение, но всё равно Титан почти непобедим

Гость

я титана победил со 2 раза с серпами. В первый раз Тень по сюжету должен проиграть. Дальше легче

XiaNit

_СПОЙЛЕР_

После Титана Тень вернётся в свой мир, где его учитель укажет на то, что в подземелье остались незаконченные дела. Сам Тень станет человеком. В некоторых источниках говорится о том, что Мэй станет его возлюбленной, так как именно из-за неё Тень вошёл во врата. Но после победы над Титаном, это осталось неизвестным. Также Тень получит таинственную сферу.