Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Что будет, если не взять мэй в Shadow Fight 2?

Гость

Что будет если не взять Мэй в Shadow Fight 2

Её просто не возможно не взять тебе в конце просто придётся её взять! Это обязательное требование в такой крутой игре как Shadow Fight 2. Если вы постоянно

будете ей отказывать, вам по любому в конце придётся нажать на ОК. Она постоянно будет просить помочь вам. Так что у вас просто не остаётся выбора! Мэй придётся взять под свой контроль. Так создана игра!

denis34

Здравствуйте.Я попытаюсь вам помочь с вашим вопросом.В игре Shadow FInght 2 мэй играет важную роль и вам вначале игры предлогаеться взять ее или нет но вы не сможете отказаться ведь если вы нажмете отказать далее вы согласитесь ее взять.На главе Титана после ворот смерти мэй забирает к себе Титан и далее она сражаться протев вас но после того как вы побеждаете Главного и последного босса в игре Shadow Fight 2 она освобождаеться от его чар и снова становиться на вашей стороне.Надеюсь я смог вам помочь