Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Можно ли играть без интернета в Shadow Fight 2?

Alex90m

Да игра предусмотрена для игры одному в различных турнирах, прохождение, бои на выживания, т.е. есть определенная сюжетная линия. При прохождение появляются новые карты и можно прокачать различное оружие, добавляются деньги. Но есть и режим онлайн, где играть с соперниками. Интернет необходим для покупки какого-нибудь снаряжения, которое не купишь за виртуальные деньги.

Lexoice

Можно

Lexoice

Да , можно

Lexoice

Да игра предусмотрена для игры одному в различных турнирах, прохождение, бои на выживания, т.е. есть определенная сюжетная линия. При прохождение появляются новые карты и можно прокачать различное оружие, добавляются деньги. Но есть и режим онлайн, где играть с соперниками. Интернет необходим для покупки какого-нибудь снаряжения, которое не купишь за виртуальные деньги.