Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Какое зачарование наилучшее в Shadow Fight 2?

Sikorsky

Однозначный ответ дать сложно, ведь очень важный фактор - ваша тактика. Так же есть несколько категорий зачарований - средний, простой и мифологический - "Ярость Бури" где каждый предмет имеет свое зачарование.

Но сет праведника не "вечен", и им пользоваться много уровней не получиться. Так что лучший вариант - комбинировать зачарования, например: меткость - оружие; щит - шлем и броня; отравление - метательное оружие; магия - похищение здоровья.

Помните, что все заклинания уникальны, и подбирать следует только по своей тактике.