Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Какие зачарования есть в Shadow Fight 2?

klaha199213klaha199213

Зачарования бывают трёх видов: среднее, простое, мифическое. В случае использования мифического рецепта, получатся зачарования: "Ярость бури", "Каменные оковы", "Щит праведника" и "Опаляющее Светило". В игре сказано: " необходимо собрать сэт таких зачарований для того, чтобы получить новые боевые эффекты".

К средним зачарованиям относятся: "Похищение здоровья", "Неистовство", "Проклятие", "Часовая бомба", "Кровотечение", "Восстановление здоровья", "Оглушение", "Возврат урона".

К простым же зачарованиям можно отнести: "Ослабление", "Отравление", "Поглощение урона", "Перегрев", "Меткость", "Восстановление магий при ударе".

Гость

Кроме ярости бури у меня ничего нет! Ни оков ни остальных! Опаляющее светило!? Что это?

Гость

Где нужно собирать фиолетовые штучки (сеты) для того, чтобы сделать мифическое зачарование?