Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как убрать ошибку версия этого файла несовместима с в Shadow Fight 2?

timoni

В каждой игре есть свои игровые параметры и если ваше игровое устройство по этим параметрам не подходит к игре, то и не стоит скачивать эту игру, потому что вы все равно не сможете ее запустить и играть. Так же игра  Shadow Fight 2 имеет свои параметры и после скачивания на некоторых игровых устройствах не запускается. Если написано "не удается загрузить файл конфигурации", то это указывает на проблемы с вашим интернет-соединением, дождитесь большей скорости. Когда в игру играет очень много пользователей, то часто игра срывается без причины или закрывается.