Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как разблокировать затмение в Shadow Fight 2?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Обычно режим "Затмение" открывается после достижения восьмого уровня. На этом отрезке вы должны уже будете победить последнего босса первого акта, и сансэй напишет вам, что вы можете пользоваться новым режимом. Режим активируется нажатием на солнце во время битвы. Однако многие заявляют, что им не давался новый режим после восьмого и даже двенадцатого уровня. Возможно разработчики что-то изменили и режим перестал быть заскриптованным. Теперь возможно режим дается рандомно и пользователям нужно просто ждать, выполнять задания и продолжать свое прохождение.

Гость

Нужно ждать, как дождешься поиграй в любом бою (на своем акте) и потом сенсэй скажет что можно использовать затмение для поворота времени вспять. И в итоге тебе разблокируется полное затмение