Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как получить сет монаха в Shadow Fight 2?

Гость

Первое что нужно сделать это дойти до второго акта. Второе что нужно сделать это дойти до второй победы у самого Отшельника и после этого идти к кукловоду, а в основном что бы получить сет монаха надо выиграть все его испытания, но не один круг побед надо сделать.

Dmitri4

Я её взламывал через текстовый редактор! Там только не получается сделать энергию бесконечной, и в подземелье нельзя купить магию!

Dmitri4

Сет Монаха – эксклюзивная награда, ради которой однозначно стоит проходить Восхождение. Полностью собранный сет разблокировывает мифическое зачарование "Ярость Бури", которое впоследствии можно будет наложить на другой предмет магазина. Каждый элемент сета появляется в рулетке только после прохождения определённой стадии.