Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как победить мэй на затмении в Shadow Fight 2?

Medved2882Medved2882

Никаких супер секретов я вам не открою, потому что их нет, а вот пару дельных советов дать могу. Во-первых нужно подобрать оружие которое подходит именно вам, допустим мне больше всего нравится играть с обычным шестом. Я прокачал его по-максимуму и ни за что его не променяю на другое оружие. Во-вторых нужно прокачать по-максимуму свои навыки и выбранное оружие и экипировку. В-третьих будьте готовы что с первого раза, скорее всего, у вас не получится победить Мэй, придётся пробовать и пробовать снова и снова.

Гость

Я ещё не победил, но советую очаровать экипировку на здоровье(востоновление, похищение здоровье), я сносил ней больше половины хп серпами, старайтесь не держать её далеко и не слишком близко, уворатевойьесь от всех ударов, ведь у она может пробить ваш блок, и всегда откатывайтесь от её магии, используйте ярость полоча, сюрикены на ваше усмотрение.

Гость

Взять любое оружие,которым владеешь лучше всего (лично у меня полный сет монаха.) Обязательно ярость бури.Магия амулет монаха.Лично я прошел с 17 раза.