Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как открыть все мифические рецепты в Shadow Fight 2?

Medved2882Medved2882

Для того чтобы открыть все мифические рецепты в игре Shadow Fight 2 нужно достигнуть определённого уровня, скажу сразу что уровень этот достаточно высок, это чуть ли не максимально возможный уровень в игре. До какого уровня конкретно нужно дойти можете посмотреть в интернете. Если вас интересует какой-то определённый мифический рецепт, то узнать с какого уровня он открывается также можно в интернете, но для этого нужно как минимум знать его название. Всё что вам нужно - это просто прописать его в поисковике.

Гость

Супер. Спасибо! А мы ещё не в интернете ? Может, если предположить, что в интернете— то прописать можно было прямо в ответах здесь — то есть в интернете, что нужно для этих зачарований.