Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как качать способности (умения) в Shadow Fight 2?

Alex90m

Проходить постоянно, после этого прокачивать оружие, шлем, одежду, чтобы побеждать. Или скачать игру где много денег, с каждым новым уровнем покупать самое усовершенствованное снаряжение, вооружение. Пройти будет очень легко, потом появляются различные умения, удары, с помощью которых побеждаешь противника.

sheriff

Доброй ночи пользователь сложного в том чтобы качать способности умения в этой игре ничего нет , чтобы качать способности умения нужно просто проходить постепенно игру при этом прокачивать оружие шлем другие предметы улучшать свои способности и получать спец навыки. За эти спец навыки вы сможете у меня, Я считаю что лучше всего прокачивать умения и способности которые помогают в защите, ведь герой и так очень хорошо дерется и прокачивать умение ведения боя не совсем актуально, лучше перейти в защиту и потом уже наступать.