Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как зачаровать оружие на несколько свойств в Shadow Fight 2?

Medved2882Medved2882

Всё очень просто, чтобы зачаровывать оружие нужны руны. Они бывают разных видов, но всех их можно добыть в режиме затмение. Перейти в этот режим можно нажав на солнце в верхнем правом углу, солнце станет чёрным, это значит что вы перешли в режим затмение. В режиме затмение все противники становятся значительно сильнее, к этому нужно быть готовым. Чтобы максимально часто побеждать в этом режиме и получать заветные руны, нужно на сколько это возможно максимально прокачивать оружие, навыки и экипировку. Руны даются только при победе, чем сильнее противник, тем руны выше уровнем и тем их больше.

Гость

А как же добиться несколько зачарований на одно оружие?

Гость

Зачероват,как,мног,што,бы,титан,не,смог,победить, меня

Гость

Ответ - никак можно сделать 2 зачарования только одна из которых будет "Ярость бури"

Но на "Интерлюдии" есть один меч, который зачарован сразу на простых зачарования

Гость

А какого боса нужно победить чтобы можно было зачаровывать предметы?