Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

как скачивать игры на х6, скачал штук 20 с компа и через шнур перекинул они открылись в каком-то формате незнаю как сделать чтобы они работали

Гость

находишь спец.сайт для сенсорных,скачиваешь оттуда на диск Е,в любую папку,потом в телефоне

Меню-приложения-офис-дисп.файлов-находишь ту папку,игру,устанавливаешь и вуаля!

Гость

нет. сначала нужно заказать сертификат. потом игры подписать. потом скинуть на карту. потом устоновить. а потом играть. а лучше сначала антивирус установи. чтоб бяку не получить