Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как быстро пройти игру Shadow Fight 2?

Vladimir-Putin

Давайте будем честными — некоторые уровни в Shadow Fight 2 просто невозможно пройти. Так давайте посмотрим, что можно сделать для того, чтобы сэкономить вам время и нервы.

  • Совет первый тренировки, это основа ваших будущих побед, при покупке нового оружия необходимо изучить все приемы для него.
  • Если вы устали от прохождения уровней, выйдите из игры и попробуйте пройти дуэли. Таким образом можно заработать деньги, для того чтобы в дальнейшем потратить эти деньги на амуницию
  • Не забывайте выполнять достижения, при завершении которых дают драгоценные камни.
  • Покупайте улучшения. Для того чтобы улучшаться надо покупать монеты или заработать их играя на выживание. В первую очередь надо покупать доспехи а потом все остальное.
  • Не открывайтесь для атак. Наилучшим способом защиты является нападение на противника в тот момент, когда он потерял преимущество, но будьте осторожны, так как одна неудачная атака в этот период сделает вас намного уязвимее.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест