Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как быстро заработать деньги в Shadow Fight 2?

AleksandrNemcev

Попробуйте воспользоваться приложением "CreeHack" или "Freedom"; но при условии, что "Freedom" будет работать, если у Вас есть root-права.

Ежели вы не желаете взламывать какими-либо способами эту игру, то можете просматривать бесплатные видеоролики, за просмотр которых даются кристаллы.

Если Вы только собираетесь установить "Shadow Fight 2" на своё устройство, можете попробовать поискать на просторах интернета уже взломанную версию игры с запредельным количеством монет.

Надеюсь, я вам хоть чем-то да удружил.