Вопрос о Nokia 100

Nokia 100

Как снять защитный код с нокиа 105 ????? Уже все перепробовал

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Все да не все...Может его все же легче перепрошить, ведь у данного телефона как у такового нет определеннок защиты от перепрошивки, притом если вы не можете никак вспомнить код от вашего телефона (по умолчанию который 12345) тогда вам нечего и не остается делать , как его перепрошивать. Вам для данного дела понадобится прошивка и линк -кабель с помощью которого вы и подключите ваш телефон к компьютеру для перепрошивки, когда уже бует скачана прошивка , разорхивируйте ее на компьютер, после чего в индтрукции которая есть внури данной прошивки, вы и перепрошьете ваш телефон.