Вопрос о Fly IQ4412 Quad Coral

Fly IQ4412 Quad Coral
Отзывы (1)

Немогу номер поставить в избранное нет звездочки как зделать чтоб была звездочка помоги покажите пример

Eliz

дело в том что не на всех моделях телефона есть функция с помощью которой можно поставить абонента в список избранных. Если вы пользовались ей уже на этом телефоне, тогда это один вопрос, вы можете найти ее в телефонной книге или в настройках телефонной книги, если там нет, воспользоваться поиском в телефоне, и в поисковую строку вписать слово избранные, если не найдет тогда просто на просто такого в вашей модели телефона нет. Вы можете еще как вариант прочитать инструкцию которая идет в комплекте к телефону и в ней прочитать все по этому вопросу.

Eliz

дело в том что не на всех моделях телефона есть функция с помощью которой можно поставить абонента в список избранных. Если вы пользовались ей уже на этом телефоне, тогда это один вопрос, вы можете найти ее в телефонной книге или в настройках телефонной книги, если там нет, воспользоваться поиском в телефоне, и в поисковую строку вписать слово избранные, если не найдет тогда просто на просто такого в вашей модели телефона нет. Вы можете еще как вариант прочитать инструкцию которая идет в комплекте к телефону и в ней прочитать все по этому вопросу.