Вопрос о TeXet TM-607TV

TeXet TM-607TV

Когда то вел пароль на texet тм224 кнопачный и забыл его. Теперь он его требует при включении. Как отключить? Он не дает даже войти в телефон. ПОМОГИТЕ!!!! (((((

cawa88cawa88

Попробуй вот такой код ввести для разблокировки телефона, этот код пароль сбрасывает на этой модели тексета. Вот, собственно, сам код: #*7337# Ещё попробуй вот такой код ввести, это код для сброса на телефоне: *#9998*947# Ещё вот такой попробуй код ввести, если те первые два кода у тебя не сработают: *2767*3855# Этот код полностью делает сброс и разблокировку пароля сразу вместе. В общем пробуй, если телефон тебе даст ввести эти коды. Если ничего не выйдет, то единственный выход, который я вижу это сдавать телефон на разблокировку. Иди в сервис и сдай на разблокировку. Это стоит понты, рублей 300-400