Вопрос о TeXet TM-607TV

TeXet TM-607TV

Когдато вел пароль на телефон и забыл. Теперь при включение требует этот порль.заводские не подходят. Как разблокировать? Спосибо.

SlavikHilovSlavikHilov

В вашем случае следует обратится на сайт поддержки данного телефона. Вы переходите на данный сайт, где в меню Поддержка вам следует указать причину вашего обращения к ним, в вашем случае вы забыли пароль, но вы должны хотябы предоставить им доказательства, что телефон не ворован , что у вас есть домументация , а уже в ней и дата продажи , соотведственно и активация нового аккаунта и прочее дело. Так что вам как раз данная поддержка и поможет восстановить ваш утраченный код доступа к вашему телефону. В принципе защиту обойти другими методами неполучится.