Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

какие настройки нужны для навигации чтоб она была бесплатной? в позиционировании оставила ток gps, режим сети оставила ток gsm.я совсем не могу разобраться!!! помогите! деньги снимает. хотя написано везде что навигация бесплатная!!!

Гость

Вы наверное пользуетесь Яндекс.Картами (постоянно подгружаются). Если пользоваться картами от ovi, то раз загрузил (через комп) и забыл.