Вопрос о LG GX200

LG GX200
Отзывы (4)

Хочу купить, но так и не пойму: обе карты активны или только одна? Информация противоречива.

rootroot

Дело в том, что там один канал связи, и когда одна симка в активном режиме (разговор например), вторая становится недоступна

Гость

да!!! обе. я сейчас таким пользуюсь, очень много прикольных функций, переключение между сим что бы совершить звонок одним нажатием на боковую клавишу.

акум очень бодрый при активном использовании держит заряд дней

Гость

Можно оставить две сим карты. Но когда ты будешь звонить с "сим карты 1", то на "сим 2" тебе не смогут позвонить. Если честно, этот телефон нравится:) может сворачивать, и даже качает несколько файлов за раз!

Гость

Т.е <<можно вставлять 2-е симки. Мне этот тел. Нравится:)>>