Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Сколько людей играют в Clash of Clans?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Тяжело скажать вам точно ,сколько имено людей играют в данную игру, потому как по мимо всего существует такое понятие как разные платформы и люди которые к примеру зарегистрировали свои аккаунты , сразу же их забросили потому что кому -то из них не понравилась данная игра. Так что , можно только перейти на сайт самого разработчика и посмотреть в принципе общую цыфру , к примеру сколько было по их мению закачек игры, но обратно же что закачки , это еще не о чем не говорит,потому как люди поиграли после закачки день-два и забросили. Думаю играет около миллиона , может больше...

Гость

Я щитаю то что в клэш оф клжнс это полезная игра потому что в ней можно познать тактику стратегий и патамучто Ана интересная паэтаму в неё играет 100 миллионов чилавек