Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как тратить кристаллы в Clash of Clans?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Кристаллы - это премиумная валюта, покупающаяся за реальные деньги, либо добываемая более лояльным путем - ежедневными заданиями. Кристаллы можно тратить как угодно. Их можно тратить на ускорение построек, на покупку дополнительных ресурсов, на создание армии и других важных факторов. Но не все из этих покупок будут полезными. В игре есть два особенно важных ресурса - это строители и черный эликсир. Именно на эти два ресурса стоит тратить свои кристаллы. На высоких уровнях добыча эликсира становится затруднительной, поэтому кристаллы становятся дополнительным помощником в этом деле.

agneus

Кристаллы - это определенный вид денег. Их можно тратить на что угодно но учтите они быстро кончаются и довольно медленно копятся. С помощью кристаллов можно ускорять строительство зданий (в том числе и ратуши ), с помощью кристаллов можно ускорять рост армии и их уровня. Но надо помнить о том что кристаллы можно добывать очищая территорию от мусора вокруг деревни, просматривать территорию на поиск сундука с кристаллами ну или если совсем надо то просто купить их за настоящие деньги.

Вообще лучше попридержать кристаллы еще сначала а потом когда нужно будет быстро развиться уже их пускать в дело.