Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как найти игрока по нику в Clash of Clans?

TheDesmant

Возможно огорчу вас, но в Clash Of Clans не предусмотрена данная функция, да и введена она не будет скорее всего. Но есть несколько способов нахождения игрока, правда придется заморочится и узнать в каком клане он состоит, правильное написание данного клана и сам ник игрока, после чего вступить с ним в один клан. Тогда у вас данный человек будет всегда под рукой, дискомфорта особого не вызовет, особенно если вы не состоите в гильдии. Или же если данный человек до этого вас пригласил в клан, то в приглашениях будет висеть ник до принятия/отказа.

Видео

Зачастую на вопрос "Как найти игрока по нику в Clash of Clans? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как найти игрока по нику в Clash of Clans?"

Гость

Здравствуйте. У был соклановец по имени Костян, он случайно дал свои данные аккаунта соклановцу «наз», он поменял имя на своё и вышел из клана, удалил из друзей и не может Костян теперь зайти(тх 8) 93 уровень, клан пекка

Гость

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КЛЕШ ОФ КЛАНС ИГРОК ПО ИМЕНИ ЕВГЕНИЙ ИЩЕТ ДЕВУШКУ ПО НИКУ ЗЕМЛЯНИКА ТЕГ НЕЗНАЕШ В ДРУЗЬЯХ НЕТУ В КЛАНЕ НЕБЫЛО ОН ОЧЕНЬ ЕЕ ИЩЕТ ТАК ЧТО ТОТ КТО ЗНАЕТ ЕЕ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость

Евгений ищет Земляничку

Гость

Помогите найти игрока dops228 ратуша 4 остального не помню

Гость

Друг, незнаю читаешь ты или нет это сообщение, drops228 - вот тег #90YP8CU2J, незнаю его ты ищешь или нет, но ник по тегу совпадает и у него 8-ой ТХ

Гость

А у игрока под ником - ЗЕМЛЯНИКА, ТХ какой был? Не 4-ый случайно?

Гость

Помогите мне найти тег, ищу знакомого ник у него или edik123 или Edik123 или edik123® или Edik123® либо же повторить эти два ника с знаком ©. Помогите, очень нужно

Гость

ТХ у него (Edik123) был 8, помогите пожалуйста))))))))))))))))))

Гость

Друг смотри, Edik123 - кто его тег #8VVU0QCLLтолько у него не 8-ой тх, а 9-ый ТХ, это единственный кого нашел с таким ником, напиши если что, он или не он?

Гость

Нет, это не он, там именно был 8тх, была полностью прокачена темная казарма

Гость

Там в нике у него вроде были вот те значки r и c которые я написал выше в сообщении, попробуй с ними

Гость

Игрока ( edik123®, Edik123®, edik123©, Edik123© ) - таких игроков вообще не находит, Посмотри вот эти теги - #9YURGJ8G0, #Y8JJ2G020 7-ой ТХ, больше игроков с 8 ТХ нету, может он ник поменял? Извини друг, но это всё что нашел

Гость

Не, не они. А может такое быть что разрабы удаляют акки на которые не заходили больше года, год два например?

Гость

Честно, незнаю, я когда забросил свой аккаунт на год, потом смог без проблем в него зайти, но в интернете пишут что разработчики перепродают аккаунты которые долгое время были заброшенны, но даже не знаю, может и правда, а может и нет, сейчас кругом обман

Гость

Ну на тот акк уже года 2 точно не заходили. Не подскажешь этот сайт и где ты ищешь ссылочку

Гость

В браузере напиши Clash of Stats, тут я и ищу игроков

Гость

На этом сайте поиск идет по людям которые зарегистрировались на этом сайте. Потому что я даже свой текущий акк не найду здесь. Значит этот сайт не база даных профилей игроков разрабов

Гость

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА FireStep, он один в клане глава, клан вроде smolla или нет, не помню, помогите найти тег

Гость

Данный игрок FireStep - #VGYY8YVP, других игроков с таким ником небыли найдено

Гость

помогите найтти игрока Big Wolf была 9тх когда я игралл

Гость

Друг, незнаю его ты ищешь или нет, но вот что я нашел - big wolf #8008RLYCY, Big Wolf #8CVGGYG8Q, big wolf #2YUUJYQRU, big wolf #82Y2RYGLG ( 10 TX) Big Wolf #8GP2GLC92, хочешь, сам поищи его CLASH OF STATS - это программа для поиска игроков по нику, удачи тебе в поиске😊

Гость

Вот еще один тег Big Wolf -

#8Y8PYC0G2, чуть не забыл

Гость

Салам всем я хотел найдти ник у него МЕН ҚАЗАҚ вроде так 9тх-10 срочно

Гость

Помогите найти игрока BoomeRang 9tx.

Очень нужно).

Гость

Помогите найти игрока с ником профит был вроде 8 тх

Гость

Помогите мне надо нику RNB_97. 9ТХ. УРЕВЕНЬ ДЕРЕВНЯ 115 ПО МОЕМУ

Гость

Помогите найти аккаунт agent228 , нужен тэг и клан , хотим восстановить , помогите пожалуйста.

Гость

Ник JOVE, 8 тх, без лиги, заборшка. Был фулл 7 тх, помогите найти, очень надо

Гость

Помогите найти тег на игрока - ($$Б@ТЯ$$), когда то был в клане Devils

Гость

Помогите ник avanoreia 9 их заброшенный как плз меня блокнот а я донатил туда

Гость

Помогите ник panden01 был тх 7 не фулл клана нету вроде

Гость

Помогите найти тег пожалуйста тх10 называлась мирак, буду очень благодарен

Гость

Здраствуйте помогите найти тег bodka025 хочу вернуть потеряную деревню

Гость

Здраствуйте мне нужно узнать тег игрока с ником klop klop в игре клэш ов клэнс

Гость

Ребята ищу свой старый акк помогите

Тх-7лвл

Ник(Gigi_za_shagi)

Остального не помню помогите пж!

Гость

Ребят, помогите найти аккаунт с ником ✔✔✔SKORPION✔✔✔. 9 тх (плюс-минус фулл)

Гость

Ребят я потерял АК ник братан ратуша 8тх уровень в районе 💯

Гость

Ребята помогите найти игроков а с ником alodi123 пж

Гость

Здравствуйте.Пожалуйста,помогите найти игрока,с ником ↪️Добрая↩️.10 тх (рашерская)

Гость

Я не могу зайти на аккаунт в supercell id я ввёл код после этого пишет хотите зайти на учётную запись и всё с начала, но акк 8 тх

Гость

Ищу игрока по нику KING 9 тх,остальное не знаю.как найти??

Гость

Пожалуйста прошу помогите найти игрока Овод007 с Тх 11

Гость

Такая же проблема! Знаю ник игрока но не тег( Devil) ратуша была 8-9 как то так. Так то это мой как, ток не знаю как вернуть его. Почту забыл. К фейсбуку не привязывал. SOS plez

Гость

помогите найти аккаунт.

ник Карнаж, 10тх

спасибо заранее

Гость

Помогите найти аккаунт , 8 или 9 тх, ник TheDoter, заранее осень очень благодарен

Гость

Помогите найти игрока 9тх ник "Люблю Карину" (без ковычек)

Гость

Ребят помогите найти игрока Lord_Rinis плииз нужен тег, у меня этот акк украли.Он на 10 тх.

Гость

Мою деревню заблокировали я не могу найти тег как её найти

Гость

Мою деревню заблокировали он был ратуша 10 127уровень как найти этого деревню

Гость

Ищю деревню с ником zik-zak 10тх тег пожалуйста

Гость

Пожалуйста помогите !! Украли акк ник Егор Коренев

Гость

Точнее не украли , а потерял его пожалуйста помогите

Гость

Ребят помогите найти тег игрока Panzer,вроде 10 тх,плиз:)

Гость

Помогите пожалуйста найти игрока с ником sever. ТХ 9-10, уровень больше 100, в клане вроде бы состоит.

Гость

Найдите ~1Git S~1 5тх плизззз

Пожалуйста очень прошу

Гость

народ помогите ник кеен тег не помню тх 9 уровень не помню

Гость

привет)всем помогите найти тег друга его ник Neo ратуша вроде 7 была или 9

Гость

Eliner хз про инфу. Очень старый акаунь сейчас играю на eliner

Гость

Помогите найти тег

Ник - РОМИЧ_66

РАТУША 10 УРОВНЯ

Гость

Ребят помогите найти игрока, 13 тх , ник- Настенька более не знаю

Гость

Пожалуйста помогите найти деревню под ником FLOMZIS 9 тх не в клане

Пожалуйста

Гость

Акк Veter 9 тх помогите найти киньте тег кто знает

Гость

Нашол твой акк под ником Veter 9тх!!! В клоне Таджикистан 16лвл

Гость

Народ набор ищу игроков .В клан _IDeAL TeAM_ 2лвл клан ,глава BEGZOD

Гость

Народ набор ищу игроков .В клан _IDeAL TeAM_ 2лвл клан ,глава BEGZOD

Гость

Народ набор ищу игроков .В клан _IDeAL TeAM_ 2лвл клан ,глава BEGZOD

Гость

Бля,ребята,игрок Rarnon,9тх,нужно узнать тэг,кто может помочь?просто найти тэг

Гость

КапитанПаника, думаю не много таких аккаунтов, 12 тх потерял, хотелось бы вернуть...

Гость

Помогите kaptolllka, 9 тх. Какой тег. Буду очень благодарен, если вы найдёте его

Гость

Здравствуйте не поможете с моим другом вышел из клана и не появлялся долго помню ник король варваров. ТХ 7-8 не помню кто сможет найти буду очень благодарен

Гость

Помогите найти деревню! Скажите тег! Ник Денчик 9тх

Гость

Ник маршал, помогите найти тэг, пытаюсь восстановить деревню, тх 7 уровня, мб ниже или выше уже не помню

Гость

Помогите найти друга ник :$Black-Swan$ либо что то такое давно не видел его в игре была 9-10 тх

Гость

Помогите пожалуйста найти тег ник Ситюмар хочу востоновить деревню, заранее буду очень очень благодарен! Спасибо.

Гость

Их 7 уровня забыл добавить ник Ситюмар помогите найти тег пожалуйста очень прошу.

Гость

Помогите найти акк HydraEagle0 8тх я вас прошу очень сильно

Гость

Ребята не кто ли не видел ТХ-8 ak скажите тег пж кто увидит

Гость

Помогите найти тег игрока Phantom 12 тх ,не могу вспомнить тег.

Гость

Помогите найти ★Рома★ 9тх очень срочно нужен тег

Гость

Помогите найти игрока с ником slavik_228007, качалась 9тх, уже скорее всего прокачалась)

Гость

Помогите найти игрока Zarting 13 тх ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо. У него редкий ник, думаю таких больше нет. Заранее благодарю вас!!!

Гость

Помогите найти мой старый аккаунт пожалуйста, играл несколько лет назад, ник: Kronos уровень 91-95 примерно

Гость

Найдите мой акк в клэш оф кланс ник ЛИНКАЛЬЛАУ уровень около 20 тх 5-6

Гость

Привет

Помогите найти человека

Ник 4eRtoHoK

Тега не помню

Хочу переписать я с ним давно просто не играл так акаунт новый создал

Гость

Привет

Помогите найти человека

Ник 4eRtoHoK

Тега не помню

Хочу переписать я с ним давно просто не играл так акаунт новый создал

Гость

ЕС че там 9 тх была вроде я про 4eRtoHoK

Думаю он не апался на 10

Да и вообще хз чем он занимается

Гость

Всем привет) вот решил снова начать играть в клэш, но не помню какой у меня был ник ( Почта осталась. Помню что ратуша 9ТХ( подскажите как узнать свой ник или тег для того чтобы служба поддержки помогла

Mukhit_Abdumalikov

У меня был аккаунт ником- kz muhit него был ратуша 5 помогите пожалуйста

Djdjdjej88888--

Можно найти игрока по Нику если в знаете его клан, после можно воспользоваться тем же кланом и просто ищите игрока, в том клане,

Djdjdjej88888--

Можно найти игрока по Нику если в знаете его клан, после можно воспользоваться тем же кланом и просто ищите игрока, в том клане,