Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Зачем вступать в клан в Clash of Clans?

Ash666Ash666

Очень хороший вопрос, постараюсь выделить все преимущества из вступления в клан:

1. Общение. Играю в онлайн игры уже более 8 лет и знаю тысячи людей, которые играют в такие игры по большей части из-за общения. По мере совместного выполнения заданий, вы легко можете понимать, интересен вам человек или нет, узнаете его по общению с другими и по его поступкам в игре - это лучше чем обычное онлайн знакомство.

2. Плюшки. За нахождение в гильдии вам ежедневно выдают клановый бонус.

3. Клановые ивенты. Есть ивенты, в одиночку которые вы не потяните, а с вашим кланом вы сможете стать одной могучей и самой сильной единицей.

agneus

Вступление в клан это должно быть взвешенное решение, Потому что не всегда везет и в итоге народ приходит к тому что бы просто завести свой собственный клан, со своими правилами, требованиями и соответственно с кругом своих друзей без всяких неприятных личностей.

Итак плюсы клана:

возможность общаться спрашивать когда что то не понятно, обсуждать

когда вы в клане то ежедневно получаете клановый бонус,

часть заданий просто не возможно пройти в одиночку

ну и конечно вы можете запросить помощь у соклановцем и они ( если повезет ) вышлют вам свои войска на подмогу.