Вопрос о Clean Master

Utilities Clean Master

Как отключить блокировку экрана в Clean Master?

cawa88cawa88

А как ты её включал спрашивается? =) ТАк же и отключай. Заходи в клинмасетр свой и там смотри кнопку настроек в нём.  Или сразу на кнопку настроек телефона нажми ,когда в него зайдёшь. ТАм и ищи функцию блокировки экрана и там же её отключай. Либо ещё проще можно сделать, так этой зайти в главные настройки на телефона, там листаешь меню до низа и там в специальных возможностях ты самым первым пунктом находишь пункт "службы". И там берёшь и перемещаешь ползунок на выключить. У тебя там клин мастер будет отображён в этом пункте включённым, его надо выключить.

Гость

Умняка парень...

Гость

Умняка парень! А если ты пришёл с работы, и твоё чадо протягивает тебе планшет, и говорит: "Вот, что-то игрушка не откЛывается...". Смотришь, а там паролем заблокировано. Который ты, кстати, не устанавливал. И прежде чем зайти в настройки, и отключить блокировку экрана, надо для начала набрать 4 циферки и зайти на планшете в настройки. А их, ребёнок забыл уже через 5 секунд. И где искать "функцию блокировки экрана" или "службы" ???