Вопрос о Clean Master

Utilities Clean Master

Как добавить приложение в белый список в Clean Master?

Eliz

Вообще то это приложение не добавляет ни какие другие в белый список. С помощью клин мастера вы можете чистить не нужный мусор у себя на устройстве, вы можете отсканировать телефон, увидеть есть ли в системе ошибки и исправить их. Кроме этого это приложение ускоряет работу процессора, что не мало важно для телефоном которые находятся на операционной системе андроид. А вот что бы добавить приложение в белый список наверное нужно что то другое, но я не совсем понимаю что это за список, телефонные номера можно в него ставить, а вот за приложения слышу впервые.

Eliz

Вообще то это приложение не добавляет ни какие другие в белый список. С помощью клин мастера вы можете чистить не нужный мусор у себя на устройстве, вы можете отсканировать телефон, увидеть есть ли в системе ошибки и исправить их. Кроме этого это приложение ускоряет работу процессора, что не мало важно для телефоном которые находятся на операционной системе андроид. А вот что бы добавить приложение в белый список наверное нужно что то другое, но я не совсем понимаю что это за список, телефонные номера можно в него ставить, а вот за приложения слышу впервые.