Вопрос о Clean Master

Utilities Clean Master

Как восстановить фото в Clean Master?

Eliz

Клин мастер это не много не та программы, с помощью которой можно восстанавливать фотографии. Если вы их случайно удалили, и теперь хотите восстановить, зайдите в корзину, или не давно удаленные, я просто не знаю какая у вас модель телефона, поэтому мне сложнее это вам объяснить. А приложение клин мастер установлено на ваше устройство лишь для того что бы ускорять работу вашего телефона, и удалять не нужную информацию из него, в том числе мусор и кеш. А восстанавливать фотографии через эту программу не получится. Нужно тогда искать другие способы.

Гость

Я восстанавливала

Гость

как ви востановілі фото

Гость

Добрый вечер..по непредвиденной ситуации сломался телефон и были удалены все приложения в том числе и clean master но в нем была моя частная галерея подскажите как востановить фото из частной галереи