Вопрос о Теле 2 Тариф «Классический»

tele-2 klassicheskij

Как отключить интернет на тарифе Теле2 Классический?

Ash666Ash666

Для решения такой проблемы и большинства похожих, существует два эффективных способа, которые являются по своей природе уникальными.

1. Обращайтесь в службу поддержки. Сделать это вы можете непосредственно позвонив на указанный номер оператора Теле 2, либо обратитесь в сервисный центр, где Вам ответят на все вопросы и решат Вашу проблему;

2. Личный кабинет. В 2017 году у всех провайдеров есть личный кабинет в интернете, где вы можете легко подключать и отключать тарифы и услуги на Вашем телефоне. Что бы зайти в него, Вам нужно знать адрес официального сайта и номер Вашего телефоне.