Вопрос о Теле 2 Тариф «Мой онлайн»

tele-2 moj-online

Как подключить роуминг на Теле2 Мой онлайн?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос имеется ответ..-  как подключить роуминг теле2 мой онлайн.., перейти на данный тариф теле 2 мой онлайн достаточно просто необходимо для этого сделать следующее набрать команду запроса USSD *630*3# ,далее подтверждаем свои намерения соответствующей командой и отправляем запрос сигнал вызова в ответ .,помимо данного действия можно набрать на своем телефоне номер 630 и позвонить по нему в меню выбрать тариф соответствующий и перейти на него .Исходящие звонки по России во внутрироссийском роуминге – 5 руб./мин, входящие – бесплатно;

как видим роуминг уже имеется на этом тарифе ,а отключение данного тарифа происходит при переходе на другой тарифный план .Помимо всего можете позвонить оператору данной сети и уточнить интересующие моменты .,Возможны незначительные изменения и корректировки в работе данного тарифного плана .!Цены на звонки в другие страны представлены в информации к тарифному плану ,порой оператор вводит опции при которых за определенную абонентскую плану можно звонить дешевле . Можно спросить у оператора о возможных опциях при выезде за пределы домашнего региона .Спасибо за внимание .!