Вопрос о Теле 2 Тариф «Мой онлайн»

tele-2 moj-online

Как проверить остаток интернета на Теле2 Мой онлайн?

return89return89

Что бы проверить остаток мегабайт вам нужно воспользоваться одним из способов:

1. Набрать на своем мобильном телефоне такую простую USSD-команду *155*0# и нажать кнопку вызова. Если для вашего тарифа используюется специальная другая команда тогда вам автоматически будет предложена она при запросе данного кода.

2. Данный способ наиболее полезный и функциональный это через личный кабинет. Там вы сможете увидеть свой тариф, количество использованных мегабайт.

3. Самый неудобный способ это позвонить оператору Теле2.