Вопрос о Теле 2 Тариф «Мой разговор»

tele-2 moj-razgovor

Как перейти с Теле2 Мой разговор на тариф Теле2 Очень черный?

Alex90m

Перейти на другой тариф можно на официальном сайте, в личном кабинете. Выбрать определенную строчку, где указаны тарифы. Там можно посмотреть цены, какие услуги подключены, ненужные услуги отключить. У себя менял тариф, заменяется очень быстро, практически сразу или на следующий день. Присутствует ussd-команда ✶630✶2#, набираешь ее и переходишь на другой тариф. Кроме этого можно воспользоваться голосовым меню 630. Либо позвонить оператору и договориться о смене тарифа. Попросить подобрать наиболее выгодный тариф, который сейчас существует.