Вопрос о МТС Тариф SMART

mts smart

Что дает опция турбо кнопка на МТС Smart? Надо ли платить дополнительно за опцию?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..- имеется ответ такой, что делает турбо кнопка и нужно ли платить.,-  естественно нужно это означает продление интернета предоставление лимитированного обьема интернета, ввиду того, что на тарифе смарт интернет кончился ,то после нажатия турбокнопки включается дополнительный интернет. Иногда он достигает пакетов небольшими обьемами 15 раз в день, что будет стоить по определенной стоимости умноженное на 15 .!Вообще если рассмотрев турбо кнопку ,то она может сильно ударить по бюджету, если на нее жать очень часто .Рекомендуется выбрать тариф с более обширным доступом в интернет или пакетом более большим .Спасибо за внимание .!