Вопрос о МТС Тариф SMART

mts smart

Почему может не работать интернет на МТС Smart?

Гость

Современный человек зависим от интернета и многие не находят себе места,

когда их телефон не хочет подключаться к сети или загружает страницы

слишком медленно. Не спешите паниковать, наверняка проблему можно быстро

устранить и все вернется на свои места. Есть список самых

распространенных причин, по которым может не работать интернет.

Для каждой причины подготовлена отдельная инструкция, руководствуясь

которой можно решить проблему.

Интернет может отсутствовать по следующим причинам:

Сбились настройки;

Абонент находится вне зоны действия сети;

Ведутся технические работы на стороне оператора;

Вышло из строя устройство;

Нет денег на балансе телефона;

Закончился доступный в рамках вашего тарифа интернет-трафик;

Отключена передача данных на телефоне;

Не произошла автоматическая регистрация в сети.