Вопрос о МТС Тариф SMART

mts smart

Как вернуться к ежемясячной оплате на МТС Smart?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответь на ваш вопрос как вернуться к ежемесячной оплате на тарифе мтс смарт .Если судя по данному вопросу произошло то ,что на момент списания у вас не хватало денег для списания и вас перевели на абонентскую плату с ежедневным списанием по тарифу, то для изменения тарифа как было до .,вам необходимо пополнить баланс номера телефона полностью на сумму списания по тарифу ,позвонить оператору по номеру 0890 или другому доступному номеру в сервис центр технической поддержки и обслуживания абонентов и попросить вернуть вам тариф с ежемесячной оплатой .! Если ввиду изменений тарифов в компании мтс ,меняются тарифы вводятся новые и изменяются старые,ваш тариф мог перейти на новые условия обслуживания .!В любом случае звонок по номеру 0890 и ваш тариф будет как раньше.!Спасибо за внимание .!

Гость

я оформил автоплатеж несколько месяцев назад и случаев выполнения автоплатежа до вчерашнего дня не было. как проверить, или возобновить данную функцию. гость