Вопрос о МТС Тариф SMART

mts smart

Как узнать остаток интернет трафика на тарифе МТС Smart?

NataliwekNataliwek

Узнать остаток интернет трафика на тарифе МТС Smart реально несколькими способами, все зависит от оперативности необходимой информации. Если не терпит отлагательства, тогда набираем следующую команду *111*217# и вызов, в ответ получаем смс с текстом, где оператор расписывает какой у Вас пакет, сколько Мб в день доступно до ограничения скорости. Подверить интересующую Вас информацию можно, позвонив оператору на 0890. Единственное, что Вас могут попросить задиктовать данные паспорта, дабы удостовериться в Вашей личности. И, наконец, третий способ в своем личном кабинете с помощью сервиса Помощник.

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?