Вопрос о МТС Тариф SMART

mts smart

Что такое везде как дома на МТС Smart? Как подключить эту опцию на 3 месяца?

grigorin96

Доброго времени суток. Услуга Везде как дома на тарифном плане Smart мобильного оператора МТС представляет разные условия для каждого под тарифа, к примеру дается 1 гигабайт трафика на месяц, также пакет на 350 минут звонков по России на мобильные номера оператора МТС, также 350 смс сообщений в сети оператора мобильной связи МТС. Все входящие вызовы бесплатны на номер абонента.