Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Почему убрали безлимитный интернет на МТС Smart Безлимитище?

Гость

Не убрали безлимитный интернет. а просто ограничили бесплатный трафик , сейчас он составляет 8Гб в месяц. но можно его увеличить зайдя или в личный кабинет или позвонив оператору по номеру 8-800-250-08-90 или воспользуйтесь командой *111*05*1#. За 100 мегабайт трафика с вас спишут 30 рублей.А так же можно воспользоваться услугой "Турбо кнопка 500 мегабайт", это можно сделать набрав смс содержанием «05» на номер 5340. Настройки придут автоматически.