Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Почему не работает интернет на МТС Smart Безлимитище? Почему тормозит?

Гость

Здравствуйте

Попробуйте перезапустить телефон и вытащить и вставить сим карту. Если не помогло проверьте наличие баланса на телефоне.

Если не получилось советую обратится к сотовуму оператору

Гость

Здравствуйте

Попробуйте перезапустить телефон и вытащить и вставить сим карту. Если не помогло проверьте наличие баланса на телефоне.

Если не получилось советую обратится к сотовуму оператору