Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Как качать торренты на МТС Smart Безлимитище? Как снять ограничение на торрент?

timoni

Торрент - это программа для бесплатного скачивания различных файлов на компьютер, планшет, мобильный телефон и другие устройства, которые работают с интернетом. Качать торренты на МТС Smart безлимит можно в любое время, главное, чтобы в вашем устройстве была высокая скорость интернета и хватало памяти. Снять ограничение на торрент нужно в настройках самого торрента, там в настройках установлена галочка на ограничение для скачивания, убираете там галочку и перегружаете торрент, все, теперь можете качать все что угодно и без ограничения на объемы.