Вопрос о МегаФон Переходи на НОЛЬ

megafon perehodi-na-nol

Как отключить услугу кто звонил на МегаФон Переходи на НОЛЬ?

Molnuk

Доброго времени суток! Хочу вам рассказать как отключить услугу кто звонил на МегаФон Переходи на НОЛЬ. Итак, вначале хочу вам предоставить самый простейший способ, использовав который вы точно сможете убрать эту услугу с вашего тарифного плана. Заходим на вашем мобильном в набор номеров телефона и вводим комби *105*3*2*5*5*4*1*2*1#, после жмем кнопочку вызова, если все сделано верно, то вам придет смсочка, что услуга деактивирована. Также можно позвонить на номер 0510 и как только дослушаете всю инфу до меню жмите 0, так вы выйдите на консультанта и он вам все отключит.