Вопрос о Fly FF281

Fly FF281

заблокировала телефон введя пин код 0000 немогу разблокировать ввестиpuk телефон fly ff281

Гость

Добрый вечер. Неплохая модель Fly DS105, которая также как и другие обладает своей защитой при входе в ОС. Эта защита выставляется в настройках. Можно поставить на сим карту, на телефон или блокировку. Таким образом человек посторонний никогда не сможет зайти в устройство с такой защитой. В данном случаи вы говорите о проблеме блокировки сим карты. Так как при блокировке ее, нужно воодить пак-код. Этот код находится на стартовом пакете, обычно на самой карточке с которой вы изъяли сим карту, посмотрите и после чего вводите его, сим карта должна разблокироваться. Удачи!

woolfy34woolfy34

Изначальный пин код в данной модели телефона 12345 - если вы пять раз подряд введете неверный код, то телефон заблокируется - восстановить работоспособность телефона можно будет только в СЦ.

Так как для разблокировки потребуется специальное оборудование ( программатор) - в СЦ средняя стоимость на разблокировку составит 600 рублей , ну судя по рыночной стоимости вашего телефона вам проще купить новый телефон, так как все равно при разблокировки утеряется вся информация которая была в памяти вашего телефона.