Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Он его с ловил только я не могу вести диалог, так как идёт разговор с телефона ! В чём беда ?

AlexAkimovAlexAkimov

В том плане что вы не можете завершить звонок , телефон как бы не подконтрольный, не слушается на команды которые вы ему как бы нажимаете на клавиши и все такое. Если вы не знаете в чем может быть сама причина , то вспомните что могло этому способствовать, что вы делали на кануне данного бага с самим телефоном , может вы на нем меняли прошивку , может вы на нем запускали какие то программы-чистилки, при которой и удалились важные файлу из командного реестра вашего телефона. Вам нужно к примеру по мере возможного все же сбросить настройки на заводские, при которых вернутся изначальные настройки.