Вопрос о МегаФон Включайся! Говори

megafon vkluchajsya-govori

Как проверить минуты и интернет на МегаФон Включайся! Говори?

BEN11111

Оператор сотовой связи "Мегафон" предлагает несколько способов проверки остатка минут, смс и интернет трафика. Первый способ, это воспользоваться официальным сайтом "Мегафон", для этого потребуется зайти на сайте в личный кабинет, перейти по вкладке "услуги" и открыть раздел "остатки по пакетам услуг". Второй способ, это набрать на телефоне команду *558#, после чего вам придет смс с остатком по вашему тарифному плану и подключенным пакетам услуг. Существует еще один способ, нужно отправить смс на номер 0500 с текстом вопроса и дождаться ответа.