Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 800»

beeline vse-za-800

Как отключить тариф Билайн Всё за 800?

jakebahary

Отключение тарифа «Все за 800» на Билайн

Деактивация тарифного плана происходит, когда вы активируете другой. Также бывает временная блокировка, которая осуществляется пользователем по звонку оператору на 0611 или 88007000611.

Имеет смысл заблокировать номер временно, если ваш тариф подразумевает абонплату, а вы не планируете некоторое время пользоваться сим-картой. Тогда при ее блокировании плата перестает взиматься. Разблокировать номер можно в любой момент в офисе Билайн или по звонку на 0611 с этой же симки.