Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 500»

beeline vse-za-500

Сколько минут в Билайн Всё за 500?

bogdankremer

Добрый день. В тарифе " Билайн все за 500 " предоставляется 600 минут в месяц , которые можно потратить для звонков на номера других операторов. За звонки на номера абонентов Билайн, данные минуты не расходуются , что конечно же является весомым плюсом. Но учтите что данные условия действуют только в домашнем регионе , поэтому в роуминге будет списываться дополнительная плата ( помимо звонков абонентам сети Билайн ).

Сам использую данный тариф , и скажу что израсходовать все минуты мне еще не удавалось.