Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 500»

beeline vse-za-500

Какая команда подключения Билайн Всё за 500?

Sokolia

Добрый вечер!Подключение данного тарифа совершенно бесплатное, если с момента предыдущей смены вашего тарифа прошло больше 30 дней, иначе смена тарифа будет стоить 100 руб.

Проще и быстрее всего подключить тариф Билайн «Все за 500» позвонив со своего мобильного телефона на сервисный номер 067410255. Но можно перейти на тариф и через Личный кабинет или мобильное приложение «Мой Билайн». Если эти способы слишком сложные, воспользуйтесь помощью оператора техподдержки Билайн или обратитесь в один из офисов обслуживания абонентов.